163306-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de production cinématographique et vidéo
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation de films pour le projet Biostar au Burkina Faso & Sénégal
Numéro de référence: 2022114mm0300
II.1.2.
Code CPV principal
92111000 Services de production cinématographique et vidéo
II.1.4.
Description succincte
L'objectif de la prestation est donc de réaliser plusieurs supports vidéo (films) tout au long de la mise en oeuvre du projet afin d'accompagner la communication (en phase avec les priorités de Desira) sur l'évolution du projet et la diffusion de ses principaux résultats.
projet financé par l'Union Européenne & l'Agence Française de Développement dans le cadre du Programme Desira
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations