16336-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Logiciels et systèmes informatiques divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
LE RENOUVELLEMENT ET L’ACHAT DE LICENCES RED HAT
Numéro de référence: CAMCCM-2022_080-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.1.4.
Description succincte
Le marché est un marché public de fournitures, qui a pour objet le renouvellement des souscriptions Red Hat existantes au sein de l’infrastructure IT du pouvoir adjudicateur, incluant notamment la possibilité de faire évoluer l’environnement Red Hat en fonction des besoins, au travers de l'acquisition de souscriptions optionnelles supplémentaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations