Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de mise à jour et de complétude de la base de données ITE 3000
II.1.2.
Code CPV principal 72320000 Services de bases de données
II.1.4.
Description succincte
La prestation faisant l’objet du marché comprend deux missions :
- la complétude de la base ITE 3000 existante,
- et la mise à jour de la base ITE 3000.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
L’accord-cadre a pour objet la complétude et la mise à jour de la base des données ITE 3000 déjà renseignées.