See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vaccins
Description: Vaccins notamment pour les centres de protection infantile - 7 lots
Identifiant interne: 20231664
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33690000 Médicaments divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 33690000 Médicaments divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Fourniture de vaccins pentavalent
Description: Fourniture de vaccins pentavalent (D-T-Polio - Ca - Hib )
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Fourniture de vaccins hexavalent
Description: Fourniture de vaccins hexavalent
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Fourniture de vaccins de l'hépatite B recombinant adsorbé
Description: Fourniture de vaccins de l'hépatite B recombinant adsorbé
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4- Fourniture de vaccins combiné Rougéole -Oreillons - Rubéole
Description: Fourniture de vaccins combiné Rougéole -Oreillons - Rubéole
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 - Fourniture de vaccin pneumococcique polyosidique (conjugué absorbé)
Description: Fourniture de vaccin pneumococcique polyosidique (conjugué absorbé)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 - Fourniture de vaccin méningococcique polyosidique du groupe C
Description: Vaccin méningococcique polyosidique du groupe C (conjugué absorbé)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 - Fourniture de Vaccin méningococcique polyosidique du groupe B
Description: Vaccin méningococcique polyosidique du groupe B
Identifiant interne: 7