16344-2025 - Résultats
France – Nettoyage et traitement du sol – PRESTATION DE NETTOYAGE ET ENTRETIEN DE LOCAUX POUR LE GHT DE LA NIEVRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE NETTOYAGE ET ENTRETIEN DE LOCAUX POUR LE GHT DE LA NIEVRE
Description: PRESTATION DE NETTOYAGE ET ENTRETIEN DE LOCAUX POUR LE GHT DE LA NIEVRE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage courant des locaux et prestation d?hôtellerie du Centre Hospitalier de l?Agglomération de Nevers (Etablissement support)
Description: Nettoyage courant des locaux et prestation d?hôtellerie du Centre Hospitalier de l?Agglomération de Nevers (Etablissement support)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage courant des locaux du Centre Hospitalier de Decize
Description: Nettoyage courant des locaux du Centre Hospitalier de Decize
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage courant des locaux du Centre Hospitalier Pierre Lôo de la Charité / Loire
Description: Nettoyage courant des locaux du Centre Hospitalier Pierre Lôo de la Charité / Loire
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Nettoyage courant des locaux et prestation d?hôtellerie du Centre Hospitalier Henri Dunant de la Charité / Loire
Description: Nettoyage courant des locaux et prestation d?hôtellerie du Centre Hospitalier Henri Dunant de la Charité / Loire
Identifiant interne: 4