163479-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA REHABILITATION DU VIPP RETABLISSANT LA RD64 A PONT L’EVÊQUE
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Le marché public a pour objet une mission de maîtrise d’œuvre d’infrastructure pour les travaux de réhabilitation du VIPP rétablissant la RD64 au-dessus du canal du nord à Pont L’évêque.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Les caractéristiques techniques des prestations sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières et ses annexes.