See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et entretien de vêtement de travail et Equipement de Protection Individuelle (EPI) des agents des services techniques de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux. Lot n° 2 : Fournitures des accessoires « équipements individuels de protection » (EPI) (Relance)
Description: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2025/04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18140000 Accessoires pour vêtements de travail
5. Lot
Lot: LOT-0000
Titre: Fourniture et entretien de vêtement de travail et Equipement de Protection Individuelle (EPI) des agents des services techniques de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux. Lot n° 2 : Fournitures des accessoires « équipements individuels de protection » (EPI) (Relance).
Identifiant interne: F-PF-1537677