Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre A Bons De Commande Mono Attributaire- acquisition De Sacs Specifiques Pour La Collecte Des Dechets Menagers Recyclables
Numéro de référence: M-2022 -032-Ao
II.1.2.
Code CPV principal 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
les stipulations du présent marché fixent fixe les modalités relatives à la :Fourniture de sacs jaunes translucides spécifiques à la collecte sélective des déchets ménagers recyclables ;Livraison et déchargement sur les différents sites du département de la Dordogne (sites du Smd3 principalement Périgueux et Bergerac).La description des fournitures et leurs spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4.
Description des prestations