Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'équipements de protection individuelle, vêtements de travail et d'habillement
Numéro de référence: 2023Z001-002-003-004
II.1.2.
Code CPV principal 18300000 Articles d'habillement
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur : - lot no1 - cHAUSSURES - lot no2 - équipements de protection individuelle - lot no3 - hABILLEMENT - lot no4 - accessoires de securite divers
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 268 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
chaussures
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18830000 Chaussures de protection
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot concerne la fourniture de chaussures de sécurité
equipements de protection individuelle
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
le présent lot concerne la fourniture d'équipements de protection individuelle