163677-2025 - Résultats
France – Services de gardiennage – PRESTATIONS DE SURVEILLANCE, DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE INCENDIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE, DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE INCENDIE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24MSO006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1532985