163775-2020 - RésultatsFrance-Louviers: Mobilier urbain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagement de stations d'attente bus — Seine-Eure Avenue — fourniture et pose de mobilier urbain
Numéro de référence: 19-CASE-0025
II.1.2.
Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
Aménagement de stations d'attente bus — Seine-Eure Avenue — fourniture et pose de mobilier urbain.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45233293 Installation de mobilier urbain, 44212321 Abris d'autobus, 45213315 Travaux de construction d'abris-bus
II.2.4.
Description des prestations