163791-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de publicité – LA CONCLUSION D’UN ACCORD-CADRE RELATIF A LA DIFFUSION D'AFFICHAGE DANS LE CADRE DES CAMPAGNES PUBLICITAIRES DE VISIT.BRUXELLES DANS LA REGION DE BRUXELLES-CAPITALE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LA CONCLUSION D’UN ACCORD-CADRE RELATIF A LA DIFFUSION D'AFFICHAGE DANS LE CADRE DES CAMPAGNES PUBLICITAIRES DE VISIT.BRUXELLES DANS LA REGION DE BRUXELLES-CAPITALE
Description: Le présent accord-cadre a pour objet d’établir le contexte légal, financier, technique et administratif des commandes subséquentes à passer par visit.brussels pendant sa période de validité et qui auront pour objet la réservation d’espaces publicitaires et l’installation d’affichage, notamment les bannières sur les candélabres et l’affichage Out of Home afin de promouvoir des événements culturels et touristiques dans la Région Bruxelles-Capitale. En ce qui concerne l’affichage Out of Home, le prestataire doit être capable d’imprimer cet affichage.
Identifiant interne: 2024-VB-AC-COM-AFFICHAGEPRINTBXL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-VB-AC-COM-AFFICHAGEPRINTBXL - 1
Description: Lot 1 concerne l’installation de bannières sur les candélabres dans la Région de Bruxelles-Capitale. Ce lot vise un prestataire capable d’installer de candélabres dans la Région de Bruxelles-Capitale.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-VB-AC-COM-AFFICHAGEPRINTBXL - 2
Description: Lot 2 concerne l’installation d’affichage dans la Région de Bruxelles-Capitale. Ce lot vise un prestataire capable d’installer d’affichage Out of Home en ville, dans entre autres les lieux culturels et touristiques, restaurants, magasins… L'adjudicataire doit également être en mesure d'imprimer toutes les affiches demandées avec une bonne qualité.
Identifiant interne: 2