Coût - Nom: Prix de l'offre / Pondération: 80 points
Coût - Nom: Délai de livraison / Pondération: 20 points
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
fourniture d'enveloppes
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199230 Enveloppes
II.2.4.
Description des prestations