Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'espaces publicitaires, conseils en stratégie média, suivi et analyse des performances des campagnes
Numéro de référence: 2201712
II.1.2.
Code CPV principal 79341100 Services de conseils en publicité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341100 Services de conseils en publicité, 79341200 Services de gestion publicitaire
II.2.4.
Description des prestations