164027-2024 - Résultats
France – Électricité – Fourniture et acheminement électricité sites 3-36 KVa
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement électricité sites 3-36 KVa
Description: Attribution de l'accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement électricité des sites 3-36 KVa
Identifiant interne: ATTRI-2024F003
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sites C5
Description: Sites C5
Identifiant interne: 2024F003-LOT1
Lot: LOT-0002
Titre: Sites Eclairage Public
Description: Sites Eclairage Public
Identifiant interne: 2024F003-LOT2