164114-2024 - Mise en concurrence
France – Location de véhicules industriels avec chauffeur – Location d'une balayeuse électrique aspiratrice avec un équipage de deux personnes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location d'une balayeuse électrique aspiratrice avec un équipage de deux personnes
Description: Location d'une balayeuse aspiratrice avec un chauffeur et un opérateur à l'année à raison de 5 jours par semaine, afin de permettre le nettoyage des rues de la Ville de Marly-le-Roi.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24MS004