164159-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs à déchets – Fourniture de conteneurs et pièces détachées relatifs à la collecte des déchets ménagers et assimilés du territoire de la Communauté d'agglomération Sud Sainte Baume
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de conteneurs et pièces détachées relatifs à la collecte des déchets ménagers et assimilés du territoire de la Communauté d'agglomération Sud Sainte Baume
Description: La présente consultation concerne la fourniture de conteneurs et de pièces détachées relatifs à la collecte des déchets ménagers et assimilés du territoire de la Communauté d'agglomération Sud Sainte Baume Il s'agit de fourniture de conteneurs neufs relatifs à la collecte des déchets et de pièces détachées pour la maintenance de l'ensemble du parc de conteneurs : - Fourniture de bacs à déchets ménagers et assimilés de 80 à 1000 litres destinés à la collecte des déchets ménagers (ordures ménagères et tri sélectif et bio déchets) sur l'ensemble du territoire de la CASSB - Fourniture et livraison de pièces détachées correspondant au bacs neufs livrés Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 200000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Minimum annuel en euro(s) HT 50 000 Maximum annuel en euro(s) HT 250 000 Les montants sont identiques chaque année. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois renouvelable trois fois. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2023-32
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1436751