16426-2025 - Résultats
France – Pneus pour voitures – Fourniture de pneumatiques, accessoires et prestations associées pour le parc des véhicules et matériels de la Ville de Saint-Étienne et de Saint-Étienne Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pneumatiques, accessoires et prestations associées pour le parc des véhicules et matériels de la Ville de Saint-Étienne et de Saint-Étienne Métropole
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes entre la Ville de Saint-Étienne et Saint-Étienne Métropole. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un maximum de 1 228 000,00 euro(s) HT sur la durée totale du contrat, tous membres du groupement confondus. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24AOO-577
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-53934