Code(s) CPV additionnel(s) 66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
automobile et risques annexes - aOO - 27 véhicules - bris de machine 50 000 euro(s) - auto collaborateur 5000 km
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.2.4.
Description des prestations
automobile et risques annexes27 véhicules - bris de machine 50 000 euro(s) - auto collaborateurs 5000 km
protection juridique - mAPA - 84 personnes
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances, 66513100 Services d'assurance défense et recours
protection juridique des agents et des élus84 personnes - procédure adaptée