Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de prestation pour l'unité de gestion des programmes d'efficacité énergétiques du PEEB
Numéro de référence: EGI 2023-0150
II.1.2.
Code CPV principal 71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations