See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Le séquençage d'échantillons d'ARN ou d'ADN dans le cadre de différentes composantes d'un projet FEDER INTERREG VI
Description: Le séquençage d'échantillons d'ARN ou d'ADN dans le cadre de différentes composantes d'un projet FEDER INTERREG VI 01 SÉQUENÇAGE D'ECHANTILLONS D'ADN AVEC LA TECHNOLOGIE SANGER DANS LE CADRE DU PROJET FEDER INTERREG VI
Identifiant interne: 2024REUJT1300
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1561269