164576-2025 - Mise en concurrence
France – Peinture de marquage routier – Fourniture de produits de marquage routier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits de marquage routier
Description: Fourniture de produits de marquage routier
Identifiant interne: 2024GR065
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 34922110 Billes de verre pour marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Peintures routières
Description: Peintures routières
Identifiant interne: 2024GR0651
Lot: LOT-0002
Titre: Eléments préfabriqués à thermo-coller et à coller
Description: Éléments préfabriqués à thermo-coller et à coller
Identifiant interne: 2024GR0652