164580-2023 - RésultatsFrance-Nîmes: Panneaux de signalisation et articles connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception, fourniture, pose, maintenance et mise à jour de la signalisation interne et externe des bâtiments départementaux du Gard (F)
Numéro de référence: 22pam005
II.1.2.
Code CPV principal
44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre avec Minimum (10 000,00 EUR HT par période) et Maximum (53 500,00 EUR HT par période) exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les prestations à exécuter comprennent la dépose éventuelle d'ancienne signalétique, la fourniture et l'installation de nouvelle signalétique intérieure et extérieure avec tous les moyens logistiques nécessaires au bon déroulement des opérations, opérations à réaliser conformément aux règles de sécurité en vigueur dans les établissements recevant du public
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations