164586-2017 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Montauban: Services d'impression et services connexes
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
Le présent avis est couvert par: la directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de cartes de transport scolaire.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS FR628 Tarn-et-Garonne
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 25 000 EUR
hors TVA