2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation des installations de chauffage collectif, de production d'eau chaude sanitaire collective de type prestation forfaitaire avec intéressement (PFI).
Description: Marché conclu à prix global et forfaitaire concernant les prestations d'entretien, maintenance et dépannage des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire gaz (P2) et la garantie totale de ces installations (P3). Une clause d'intéressement du titulaire aux économies d'énergie est prévue sur le coût des prestations forfaitaires P2.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation des installations de chauffage collectif, de production d'eau chaude sanitaire collective de type prestation forfaitaire avec intéressement
Description: Marché d'exploitation des installations de chauffage collectif, de production d'eau chaude sanitaire collective de type prestation forfaitaire avec intéressement (PFI)
Identifiant interne: Entretien chauffage collectif