164622-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Travaux d'équipement du bâtiment
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché Travaux de rénovation de la laverie du Restaurant Universitaire de l'arsenal (Toulouse 31)
Numéro de référence: 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4.
Description succincte
rénovation des sols et remplacement des machines existantes
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - démolition / Gros oeuvre / Résine / Second oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
démolition / Gros oeuvre / Résine / Second oeuvre
lot no2 - electricité / Cvc
Lot nº: 2
45311200 Travaux d'installations électriques
2.1 Electricité générale - courants forts - courants faibles2.2 Plomberie - sanitaire - cvc
lot no3 - laverie Equipements de cuisine
Lot nº: 3
39221000 Équipement de cuisine
laverie Equipements de cuisine