Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63721400 Services de ravitaillement de navires
Lieu d’exécution
Adresse postale: Quai Ouest - Port Canto, boulevard de la Croisette
Ville: Cannes
Code postal: 06400
Subdivision pays (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)