2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation concerne : Marché de maintenance des installations de plomberie, chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage ,GTC
Description: La présente consultation concerne : Marché de maintenance des installations de plomberie, chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage ,GTC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71321300 Services de conseil en matière de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des installations de plomberie, chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage et GTC
Description: Maintenance des installations de plomberie, chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage et GTC
Identifiant interne: 2024-001