16493-2023 - RésultatsFrance-Chécy: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Services D'Assurances Dommages Aux Biens Et Des Risques StatutairesPour Les Besoins De La Commune De Checy (45)
Numéro de référence: 2022m006
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
prestations de services d'assurances Dommages aux biens et des risques statutaires pour une durée de 36 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages Aux Biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66510000 Services d'assurance, 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
dommages aux Biens
assurance Des Risques Statutaires
Lot nº: 2
assurance des risques statutaires