164973-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de remise en état – Travaux de remise en état des logements occupés et des parties communes sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de remise en état des logements occupés et des parties communes sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Description: Travaux de remise en état des logements occupés et des parties communes sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0013
Titre: Serrurerie pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Description: Remise en état de logements
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0003
Titre: Plomberie et chauffage pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0007
Titre: Electricité courant faible pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0006
Titre: Electricité courant fort pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0014
Titre: Serrurerie pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0008
Titre: Electricité courant faible pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0011
Titre: Maçonnerie, plâtrerie, carrelage et faïence pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0001
Titre: Peinture, revêtement de sols souples pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Peinture, revêtement de sols souples pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: Menuiseries bois, PVC et aluminium et vitrerie pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0004
Titre: Plomberie et chauffage pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Electricité courant fort pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0009
Titre: Menuiseries bois, PVC et aluminium et vitrerie pour les agences de Bobigny et CRL/ERL, Siège de SSDH, Romainville et Est
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0012
Titre: Maçonnerie, plâtrerie, carrelage et faïence pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Identifiant interne: 12