164988-2025 - Résultats
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – FOURNITURE D’UNE BOITE A GANTS AVEC SYSTEME D’ELECTRODES TOURNANTES ET CELLULES D’ESSAI (PUITS THERMIQUES)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D’UNE BOITE A GANTS AVEC SYSTEME D’ELECTRODES TOURNANTES ET CELLULES D’ESSAI (PUITS THERMIQUES)
Description: FOURNITURE D’UNE BOITE A GANTS AVEC SYSTEME D’ELECTRODES TOURNANTES ET CELLULES D’ESSAI (PUITS THERMIQUES)
Avis précédent: 480739-2024
Identifiant interne: B24-03710
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001