Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22011aoof
II.1.2.
Code CPV principal 38433100 Spectromètre de masse
II.1.4.
Description succincte
acquisition d'un spectromètre de masse haute résolution couplé à la chromatographie liquide à nano-débits
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38433100 Spectromètre de masse
II.2.4.
Description des prestations