16516-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Mans: Services de réparation et d'entretien
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance du robot KUKA pour la BLANCHISSERIE du Centre Hospitalier du Mans
Numéro de référence: TECH 23-003
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
maintenance du robot KUKA pour la BLANCHISSERIE du Centre Hospitalier du Mans (dans le cadre du GHT 72)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50000000 Services de réparation et d'entretien, 45259000 Réparation et entretien d'équipements, 42716000 Machines à laver, machines de nettoyage à sec et sèche-linge de blanchisserie
II.2.4.
Description des prestations
voir indications complètes dans le DCE de la consultation