165208-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de l'énergie – MARCHE D'ASSISTANCE TECHNIQUE POUR LA GESTION ENERGETIQUE ET LES PRESTATIONS D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ASSISTANCE TECHNIQUE POUR LA GESTION ENERGETIQUE ET LES PRESTATIONS D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Description: MARCHE D'ASSISTANCE TECHNIQUE POUR LA GESTION ENERGETIQUE ET LES PRESTATIONS D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: 2409MS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1437612