2. Procédure
Procédure
Titre: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre - réhabilitation et extension de la mairie
Description: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre - réhabilitation et extension de la mairie
Type de procédure: Restreinte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Avis de concours d'architecture et d'ingénierie pour la réhabilitation et l'extension de la mairie
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Concours d'architecture et d'ingénierie
Description: concours restreint sur esquisse pour réhabilitation et extension de la mairie de Fessenheim 68740
Identifiant interne: Lot unique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection