165304-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de campagne publicitaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
campagne de marque employeur et de recrutement pour L'Armée DE L'Air et de L'Espace pour les années 2024-2027
Numéro de référence: DAF_2021_000976_BCOM
II.1.2.
Code CPV principal
79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations