Nom et adresses Nom officiel: département des Alpes-Maritimes
Adresse postale: cadam - direction générale adjointe pour les ressources et les moyens -direction des achats et de la logistique - service des marchés - 147 Bd du Mercantour - bP 3007 - bâtiment Cheiron - 4e étage, bureau 481 - accueil service des marchés au parlophone au rez de chaussée du bâtiment
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de service relatives à la mise en oeuvre de la mesure d'accompagnement social personnalisé (Masp), portant réforme de la protection juridique des majeurs
Numéro de référence: 2022A0283
II.1.2.
Code CPV principal 85321000 Services sociaux administratifs
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande - prestations de service relatives à la mise en oeuvre de la mesure d'accompagnement social personnalisé (Masp) dans le cadre de la loi no 2007-308 du 5 mars 2007 portant réforme de la protection juridique des majeurs
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
territoire Ouest du Département regroupant les Maisons des Solidarités Départementales de Cannes, le Cannet, Vallauris, Antibes, Grasse, Cagnes-Sur-Mer, Saint-Laurent-Du-Var
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30
territoire Est du Département, regroupant les MSD de Nice Ouest, Les Vallées, Nice magnan, Nice Cessole, Nice centre, Nice le Port, Nice Lyautey, les Paillons ( Ariane et St André de la Roche), Menton
territoire Est du Département regroupant les MSD de Nice Ouest, les Vallées, Nice Magnan, Nice Cessole, Nice centre, Nice le Port, Nice Lyautey, Les Paillons (Ariane, St Andre la Roche), Menton
Un marché/lot est attribué: oui