Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.smtc-clermont-agglo.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Autre activité: Services de chemin de fer urbain, de tramway, de trolleybus ou d'autobus
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Armoires Et Baies Informatiques Pour L'Hebergement Des Moyens Si Supportant L'Activite Des Transports En Commun De L'Agglomeration Clermontoise
Numéro de référence: 2023baiesinfo
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sans montant minimum et avec un maximum pour la durée totale de l'accord-cadre est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires.cette consultation comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental dont le détail est indiqué dans le Ccap
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations