2. Procédure
Procédure
Titre: Location, installation, entretien, maintenance et gestion des distributeurs automatiques de snacks et de boissons, dans une démarche durable
Description: Location, installation, entretien, maintenance et gestion des distributeurs automatiques de snacks et de boissons, dans une démarche durable, répartis en trois lots : Lot 1 : Distributeur combiné de snacks et de boissons froides Lot 2 : Distributeur de boissons chaudes Lot 3 : Distributeur de boissons chaudes (accueil)
Identifiant interne: DE/508/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42933000 Distributeurs automatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DE/508/2025 - 1 - Distributeur combiné de snacks et de boissons froides
Description: Distributeur combiné de snacks et de boissons froides
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Les soumissionnaires sont obligés de présenter, pour chacun des lots, une offre pour les options exigées : - un poste pour le nettoyage - un poste effectuer le réapprovisionnement.
Lot: LOT-0002
Titre: DE/508/2025 - 2 - Distributeur de boissons chaudes
Description: Distributeur de boissons chaudes
Identifiant interne: 2
Description des options: Les soumissionnaires sont obligés de présenter, pour chacun des lots, une offre pour les options exigées : - un poste pour le nettoyage - un poste effectuer le réapprovisionnement. Une option autorisée est prévue pour les lots 2 et 3, permettant d'élargir les gammes de produits avec des sélections supplémentaires. Le soumissionnaire peut ainsi proposer une gamme plus étendue, à l'exception de la soupe.
Lot: LOT-0003
Titre: DE/508/2025 - 3 - Distributeur de boissons chaudes (accueil)
Description: Distributeur de boissons chaudes (accueil)
Identifiant interne: 3