16558-2021 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Verrerie de laboratoire, d'hygiène ou de pharmacie
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'allergènes, de matières premières et de matériel de conditionnement — AO 2021-01
Numéro de référence: 2021-01
II.1.2.
Code CPV principal
33790000 Verrerie de laboratoire, d'hygiène ou de pharmacie
II.1.4.
Description succincte
Fourniture d'allergènes, de matières premières et de matériel de conditionnement — AO 2021-01.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 20
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
La procédure comporte 20 lots.