16561-2018 - RésultatsFrance-Paris: Services de désinfection et de désinfestation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection pour le GHT Paris psychiatrie et neurosciences
II.1.2.
Code CPV principal
90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.1.4.
Description succincte
Prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection pour le GHT Paris psychiatrie et neurosciences.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection.