See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de remplacement des fils guides sur 52 ascenseurs situés sur plusieurs résidences à Amiens
Description: Les travaux se feront en l'absence d'amiante. (Les DTA indique la présence d'amiante sur des fourreaux, nos travaux n'impacteront pas ces éléments. Il incombera à l'entreprise ne pas intervenir à proximité). La présente consultation est relative à un marché unique
Identifiant interne: T-PA-1739825
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0000