2. Procédure
Procédure
Titre: Location, entretien et blanchissage de linge pour les besoins des services de la Ville de Massy - 3 lots
Description: Les stipulations du présent Cahier des clauses administratives particulières (CCAP) concernent : Location, entretien et blanchissage de linge pour les restaurants scolaires (lot n°1), le blanchissage de linge pour les autres services utilisateurs de la Ville de Massy (lot n°2) et la location et l'entretien (nettoyage, réparation) de vêtements de travail et de haute visibilité utilisés par les agents des Directions de de Cadre de Vie (Propreté Urbaine et Espaces Verts), Espaces Publics (Signalisation-Voirie express) et Sports (terrains de sport), (lot n°3)
Identifiant interne: EDU24002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location et entretien de linge pour les restaurants municipaux
Description: Location et entretien de linge pour les restaurants municipaux<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Options:
Description des options: Veuillez consulter le Dce
Lot: LOT-0002
Titre: Blanchissage de linge pour les services utilisateurs de la Ville
Description: Blanchissage de linge pour les services utilisateurs de la Ville<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Lot: LOT-0003
Titre: Location et entretien de vêtements de travail et de haute visibilité
Description: Location et entretien de vêtements de travail et de haute visibilité<br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires