165881-2025 - Mise en concurrence
France – Légumes-fruits – FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS AU PROFIT DU GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYES LOGISTIQUE HOSPITALIERE DU LIBOURNAIS ET DU PAYS FOYEN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS AU PROFIT DU GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYES LOGISTIQUE HOSPITALIERE DU LIBOURNAIS ET DU PAYS FOYEN
Description: La consultation est allotie de la manière suivante: - fruits et légumes frais annuels - fruits et légumes saisonniers - fruits et légumes agriculture biologique
Identifiant interne: 25CHL003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fruits et légumes frais annuels
Description: Fruits et légumes frais annuels
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fruits et légumes frais saisonniers
Description: Fruits et légumes frais saisonniers
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fruits et légumes "agriculture biologique"
Description: Fruits et légumes agriculture biologique
Identifiant interne: 3