165937-2023 - RésultatsFrance-Montauban: Services d'organisation de festivals
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
programmation artistique, suivi de billetterie et production exécutive du festival "Montauban en Scènes"
Numéro de référence: 22/079
II.1.2.
Code CPV principal
79953000 Services d'organisation de festivals
II.1.4.
Description succincte
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La présente consultation, concerne la programmation artistique du festival "In", le suivi de la billetterie et la production exécutive des éditions 2023, 2024, 2025 et 2026
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations