166015-2023 - RésultatsFrance-Mamoudzou: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bus et prestations de services permettant la mise en place d'un système de navettes
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de bus avec chauffeurs
lot 2
Lot nº: 2
79714000 Services de surveillance
surveillance du parking de Hajangua et Tsararano
lot 3
Lot nº: 3
31518100 Projecteurs
fourniture de projecteurs de chantiers
lot 4
Lot nº: 4
64200000 Services de télécommunications
communication relatives à la mise en place des " navettes Cadema "
lot 5
Lot nº: 5
48810000 Systèmes d'information
agents d'informations