2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation porte sur la location longue durée de véhicules poids lourds neufs incluant les opérations d?entretien et de maintenance courantes et services associés. Ces véhicules sont à l?usage de la Blanchisserie Inter-hospitalière de Saint-Germain-en-Laye et destinés au transport de linge hospitalier.
Description: La consultation porte sur la location longue durée de véhicules poids lourds neufs incluant les opérations d?entretien et de maintenance courantes et services associés. Ces véhicules sont à l?usage de la Blanchisserie Inter-hospitalière de Saint-Germain-en-Laye et destinés au transport de linge hospitalier.
Identifiant interne: 240003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location longue durée - Entretien Véhicules poids lourds
Description: La consultation porte sur la location longue durée de véhicules poids lourds neufs incluant les opérations d'entretien et de maintenance courantes et services associés.