Activité principale Autre activité: Eau et assainissement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
enlèvement, transport et valorisation agricole des boues liquides issues des stations d'épuration gérées par Réseau31
Numéro de référence: 029a2023
II.1.2.
Code CPV principal 90513900 Services d'évacuation des boues
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513700 Services de transport des boues
II.2.4.
Description des prestations