16630-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation de la caserne de gendarmerie Le pré de Pâques à Brignoles (83)
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation de la caserne de gendarmerie Le pré de Pâques à Brignoles (83)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations