166369-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Quentin: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production d'eau chaude sanitaire et de traitement des eaux
Numéro de référence: 2022aoo037
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Marché à prix mixte avec une partie forfaitaire (P2 et P3) et une partie à prix unitaire (P1) dont les détails sont fixés dans le Cctp.
il s'agit également d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour les prestations à Bpu sans montant minimum et un montant maximum de 6 000 000,00 EUR HT sur la durée totale du marché et uniquement sur les prestations à Bpu.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Compiègne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 71314000 Énergie et services connexes, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Beauvais / Senlis
Lot nº: 2
Ile de France
Lot nº: 3